Демон21

New member
Доброго времени суток. Хочу купить паспорт с проводкой по базам (внутренний РФ) через гарант-сервис.
Подскажите каким образом проводится оплата заказа, какими частями (прочитал в соседней теме про левые паспорта), что так можно. Ничего личного, просто на столько крупная сделка через форум у меня будет первой, поэтому немного переживаю.
Если не затруднит, ответьте в теме, думаю не только для меня эта информация будет полезной.
 

Delovod777

Продажа документов
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток. Хочу купить паспорт с проводкой по базам (внутренний РФ) через гарант-сервис.
Подскажите каким образом проводится оплата заказа, какими частями (прочитал в соседней теме про левые паспорта), что так можно. Ничего личного, просто на столько крупная сделка через форум у меня будет первой, поэтому немного переживаю.
Если не затруднит, ответьте в теме, думаю не только для меня эта информация будет полезной.
Приветствую, способ оплаты зависит от того, проводим мы сделку через гарант или работаем напрямую.
В случае прямого сотрудничества паспорт с проводкой оплачивается частями (по желанию), в случае гаранта - на депозит вносится полная сумма сделки. За деталями пишите оператору в телеграм, указанный в 1 посте темы.
Добрый день! справку о отсутствии судимости делаете
Есть возможность сделать большой перечень справок, в т.ч. об отсутствии судимостей. Пишите в тг.
 

Dontes

New member
Сделка успешная. Паспорт без проводки по образцу (нужно было заменить кое-какие данные) сделали ну оооочень быстро)
Сутки работа + дорога СДЭК. Бланк паспорта оригинал, как и договаривались.
 

attack

New member
Открывал дополнительные категории через автора темы, все сделали по красоте, цена гуманная.
Пластик сделали новый, старый остался на память.
По базе все бьется, как положено. Селлера рекомендую, ответственен и пунктуален (y)
 

Ffhygc5

New member
Доброго времени суток. Хочу купить паспорт с проводкой по базам (внутренний РФ) через гарант-сервис.
Подскажите каким образом проводится оплата заказа, какими частями (прочитал в соседней теме про левые паспорта), что так можно. Ничего личного, просто на столько крупная сделка через форум у меня будет первой, поэтому немного переживаю.
Если не затруднит, ответьте в теме, думаю не только для меня эта информация будет полезной.
В итоге получил или опять скам ?
 

GT2000

New member
Зеркальные права сделали меньше, чем за сутки и передали на такси в МСК.
Пластик сделали точь-в-точь по образцу взамен испорченного. Большое спасибо, не подвели и даже больше, скажу - выручили :)
 

hqaccounts

New member
Нужен паспорт рф кто сможет помочь?
Ты сейчас пишешь в теме селлера, который занимается изготовлением поддельных паспортов в разных вариациях.
Открой первую страницу этой темы, там написан его контакт - туда и пиши.
 
Яндекс.Метрика
Сверху