Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

MrLoot

New member
Работа обнальщиком карт с командой мне понравилась. Профитом очень доволен.
Опишу кое-какие моменты, которые я не знал перед стартом. 1-й: нужно понимать, что обналичить всю карту в одном АТМ не получится, нужно оббегать 3-4 штуки в среднем, чтобы её обнулить. Второй момент это возврат % с карт, следующий пин ты не получишь, пока не скинешь оговоренную половину команде с прошлой. На это времени нормально так уходит тоже, я лично это делал через банкоматы Тинькофф, на свою карту не закидывал, а делал это без верификации. Не быстро, зато не палевно вообще.
Мануал по обналу карт, который предоставляют, сделан с упором на анонимность и безопасность работы, чтобы снимать кэш много ума не нужно, за это отдельный большой плюс.
До этого был опыт с заливами денег только, есть пересекающиеся моменты, но явно обнал карт по выхлопу жирнее.
 

Maloy76

New member
Работа обнальщиком карт с командой мне понравилась. Профитом очень доволен.
Опишу кое-какие моменты, которые я не знал перед стартом. 1-й: нужно понимать, что обналичить всю карту в одном АТМ не получится, нужно оббегать 3-4 штуки в среднем, чтобы её обнулить. Второй момент это возврат % с карт, следующий пин ты не получишь, пока не скинешь оговоренную половину команде с прошлой. На это времени нормально так уходит тоже, я лично это делал через банкоматы Тинькофф, на свою карту не закидывал, а делал это без верификации. Не быстро, зато не палевно вообще.
Мануал по обналу карт, который предоставляют, сделан с упором на анонимность и безопасность работы, чтобы снимать кэш много ума не нужно, за это отдельный большой плюс.
До этого был опыт с заливами денег только, есть пересекающиеся моменты, но явно обнал карт по выхлопу жирнее.
Тоже в далеком 2014 г занимался обналом карт , на ип кидают бабки , раскидываешься по картам, потом бегаешь снимаешь , свой процент оставляешь остальное отдаёшь. Жирный был кэш ))) вот сейчас время подошло , тоже думаю чем заняться )
 

Винни28

New member
Здравствуйте, готов работать обнальщиком карт по Ленобласти. 1 сделку хотелось бы через гарант провести (новенький тут).
Гарант сказал с вами сперва все условия сделки обсудить. Жду обратной связи.
 

samoleet55

New member
Здравствуйте, готов работать обнальщиком карт по Ленобласти. 1 сделку хотелось бы через гарант провести (новенький тут).
Гарант сказал с вами сперва все условия сделки обсудить. Жду обратной связи.
Все тебе правильно гарант сказал.
Только писать это надо команде в телегу, а не в теме для отзывов.
Здесь черканешь впечатления уже по оконцовке.
 

nyznidropi

New member
Карты для обнала прислали сдэком в почтамат анонимно. Деп за изготовление и доставку вносил в битке без гаранта.
Пластик весь без пустышек и с баблом. Команде +++ что дали возможность работать с вами.
 

BILIMOLI

New member
Белый пластик растрепал за неполных три дня. Команде респпект и уважуха, ожидаю следующую партию 🤘
 
Добрый день, очень хочу начать с вами работать, условия прочитал и меня все устраивает.
Не будет ли проблемой что мне всего 17 ? 18 исполнится только через пол года. И еще немного недопонял вопроса по поводу депозита, он вносится за партию карт или за одну штуку?
Ответьте, если не трудно, новенький здесь на форуме - пока не освоился :)
 

i_alabama

New member
Добрый день, очень хочу начать с вами работать, условия прочитал и меня все устраивает.
Не будет ли проблемой что мне всего 17 ? 18 исполнится только через пол года. И еще немного недопонял вопроса по поводу депозита, он вносится за партию карт или за одну штуку?
Ответьте, если не трудно, новенький здесь на форуме - пока не освоился :)
Дружище, при приеме на работу у тебя паспорт не просят )) Бывает, что у 17-летних в голове больше чем у 40-летних ))
Деп вносится за изготовление и доставки партии карт под обнал, а не за одну.
 

Exp_load

New member
За субботу сделал 2 карты + получил пин код от следующей.
Что могу сказать, тема реал, суммы на картах жирные, по расчету все честно и без кидалова.
Перерывы между картами делать можно. Маршрут лучше составлять заранее.
 

LelllnN

New member
Карты для обнала должны были прийти в субботу, но получил только в воскресенье утром (
Пришлось в пн еще ночью добивать :) Все успел и со всем справился, но задержка немного подпортила планы.
Работа обнальщиком карт не сложная вроде, но и не совсем простая, двигаться нужно так то дофига
 
Яндекс.Метрика
Сверху