888Jan888

New member
Пытался сделать так как ты говорил.
Дальше капчи при регистрации пройти не могу... во-первых грузится долго, а во-вторых всегда выдает ошибку.
Два разных зеркала пробовал, уже начинаю либо на себя либо на комп грешить.
Было у кого-нибудь такое с мегой или только у меня?
 

JerryC

New member
Это у тебя руки, скорее всего кучерявые или попробуй почистить кэш Tor'а или обновить.
Да, без б, капча у них хитрая довольно, не всегда с первого раза получается пройти, но все реально.
 

888Jan888

New member
Пробовал раз 10 уже пройти эту сраную проверку и с оперы и с фаерфокса и с хрома, все время заставляет заново )) Жесть!
 

benladen11

New member
Пробовал раз 10 уже пройти эту сраную проверку и с оперы и с фаерфокса и с хрома, все время заставляет заново )) Жесть!
Стоп, это я чего-то не понимаю или ты на подливе на какой то регистрироваться пытаешься?
У мега ж поидее официальное зеркало в .onion сегменте только.
Какой нафиг фаерфокс, опера или хром? )))
 

shiska

New member
Все правильно. Основное официальное зеркало mega находится в Tor'e. Дорвеи (сайты, которые существуют исключительно для того, чтобы рекламировать основное зеркало + ключевые слова по ролевантным запросам) нахоится в клире. В торе ж нет никаких поисковиков, поэтому без таких сайтов-прокладок продвигать его не реально.
 

Planokur

New member
Ну так да, а что мешает швырам с кидальными зеркалами рекламиться точно так же?
Просто у них свои дорвеи со своими ссылками. Благо поднять сайт в торе легко, был бы рабочий скрипт меги ))
 

benladen11

New member
Ну так да, а что мешает швырам с кидальными зеркалами рекламиться точно так же?
Просто у них свои дорвеи со своими ссылками. Благо поднять сайт в торе легко, был бы рабочий скрипт меги ))
Ничего не мешает и именно так они и поступают.
У "официалов" ресурс больше, но и кидальные зеркала присутствуют в выдаче.
Я лично такой способ заработка в даркнете категорически не приветствую.
 

tip-top

New member
Здравствуйте. У меня приключилось то же самое с пополнением, как здесь писали выше.
Спасибо за ваш отзыв, хотя бы ждать денег не буду и тратить свое время. Если кому-то будет полезной информация, переходил на сайт по самой первый ссылке из яндекса. Заходил через браузер ТОР. Сумма потери небольшая, 60 долларов.
Надеюсь эти деньги пойдут кидалам на лечение, а я еще заработаю. Всем хороших выходных.
 

Planokur

New member
Многих из нас однажды мамонтизировали на разные суммы, не стоит зацикливаться. Негативный опыт тоже стоит денег )
 

XahTrukach

New member
Вы как вчерашние, у гидры те же проблемы с фейками были )) Не новость вообще.
Не лезу на мегу даже из любопытства, нет там нифига толкового
 
Яндекс.Метрика
Сверху