Залив на сбер карту

zahar1k

New member
Всем доброй ночи. Есть возможность принять залив на сбер карту до 0.5 млн разово.
Карта - дропка, использовалась для арбитража не больше двух недель. Что будет с картой после залива меня мало волнует, главное вывести в кэш, свое она уже отработала. В идеале, конечно, принять залив на сбер без предоплат и дебет в утиль, но рассмотрю и варианты с депозитами (в разумных пределах).
Если тема с заливами мне зайдет буду расширяться, картона вообще не проблема и обналичивать бабки умею.
 

SPIKE342

New member
Да ну нах отработку из-под арбитража юзать для залива серых денег.
Тебе то пофиг, что будет с картой после залива, а заливала заинтересован в получении своего %%%.
А если там пробега ляма под 4, не факт, что не будет 115ФЗ. Обналичивать может ты и умеешь, а думать, по-ходу нет ))
 

rusik

New member
Всем привет. Есть сбер карты для залива денег тоже - моментальная и именная по 1 шт.
Кто может сделать залив без преды дайте знать 🖐
 

vovakrava123

New member
Сделаю залив на Сбер или Альфа-банк, обе карты в личном пользовании и с доступом 24-7.
За свою услугу по обналичке хотелось бы 20-30%, если делаем залив на карту без предоплаты и депозитов.
 

Byxoispanec

New member
Сделаю залив на Сбер или Альфа-банк, обе карты в личном пользовании и с доступом 24-7.
За свою услугу по обналичке хотелось бы 20-30%, если делаем залив на карту без предоплаты и депозитов.
Как с вами можно связаться?
Готов принять залив на сбер, любые суммы.
20% моих будет более, чем достаточно.
Жду контакт для связи.
 
Яндекс.Метрика
Сверху