Как купить левый паспорт?

RUSLAME

New member
Есть необходимость в подобном документе "на всякий случай и чтобы было".
Расскажите, как купить левый паспорт максимально анонимно и безопасно, без личных встреч, контактов и предоставления лишней информации?
Меня вполне устроить паспорт рф без проводки или переклей паспорта по нужным мне критериям хотя бы по возрасту.
Читал на форуме, что имя желательно оставлять настоящим, так как в случае стрессовой ситуации оно будет для тебя привычным на слух. Имя у меня распространенное, поэтому считаю, что общий уровень безопасности это не снизит. Таким образом от меня может потребоваться только фото + образец подписи (или её лучше сделать случайной, но простой для воспроизведения?).
Оплачивать планирую анонимно в крипте, доставка - наверное СДЭК (человека, который сможет за меня получить за денежку, думаю найду).
Подскажите, какие моменты я не учел? По моим подсчетам из реальных данных нужно будет только фото (надеюсь на порядочность исполнителя).
Возможно, кто покупал поддельный паспорт, знает еще какие-то нюансы и поделятся опытом с первопроходцами.
 

Queen666

New member
В чем суть вопроса то? Не осилил весь твой пост ))
Если не доверяешь селлеру свою фотку, ну что я могу сказать, откажись от покупки - без нее никак.
 

Zak_122

New member
Ну типа да, некоторые советуют имя оставлять натсоящим, но это ИМХО брэд. Неужели сложно запомнить?
Подпись я вообще просил селлера нарисовать "на абум", просто даже не представляю сценариев, где будет необходимо её повторить, при учете того, что паспорт без проводки.
 

maximaniak

New member
Дропа для приема посылки искать не обязательно, большенство селлеров и так могут отправить анонимно на чужие данные.
Забрать можешь сам, настоящие данные твои не потребуются, если что :)
 

Anton Chigurh

New member
Ну типа да, некоторые советуют имя оставлять натсоящим, но это ИМХО брэд. Неужели сложно запомнить?
Подпись я вообще просил селлера нарисовать "на абум", просто даже не представляю сценариев, где будет необходимо её повторить, при учете того, что паспорт без проводки.
Я когда делал зеркальные права - мне даже подобрали донора с совпадением по имени / отчеству.
При чем сами предложили, значит смысл в этом есть. А так то мне пофиг, главное, чтобы кататься можно было.
1 раз даже тормозили, вернули без вопросов и уехал дальше.
 

Zak_122

New member
Ну мотив мне понятен, чтобы не натупить в случае чего и назвать имя в паспорте, а не то, к которому ты привык.
С другой стороны это каким надо быть умственно отсталым, чтобы не запомнить ФИО ))
 

AlexDee

New member
Базар ни о чем и топик ни о чем. Фотку, если так ссышь - найди похожего чела +-, если у тебя не специфическая внешность, но результат именно с твоей фотографией будет более верняковым.
Подпись свою, любую не сильно сложную или вообще случайную, пофиг.
Блин, паспорт без проводки это довольно простой док, не нужно все так усложнять. Главное у норм селлера бери.
 

krokac

New member
Кто-то на полном серьезе считает, что отрисовщик хранит ваши фотки?
Я когда делал у них ВУ, через 4 дня обратился за еще одними, фото сказал заюзать те же - мне сказали что все удалено, присылай заново.
Так что делайте выводы. Насчет того, что не нужно усложнять простое - согласен полностью
 

razved4ik

New member
Кто-то на полном серьезе считает, что отрисовщик хранит ваши фотки?
Я когда делал у них ВУ, через 4 дня обратился за еще одними, фото сказал заюзать те же - мне сказали что все удалено, присылай заново.
Так что делайте выводы. Насчет того, что не нужно усложнять простое - согласен полностью
Пруф косвенный, вдруг им просто впадлу рыться в фотках 😁
Если че, это шутка юмора, изготовление поддельных документов - делюга серьезная и подход к безопасности у парней такой же.
 

CyrusSmith

New member
Мое мнение, что ТС накрутил себе лишних бигудей ) Не доверяешь - не нужно вообще обращаться.
Не покупай поддельные документы вообще и не морочь себе и другим голову.
 
Если есть возможность анонимизировать подобные незаконные, мягко говоря, сделки - надо этой возможностью пользоваться.
Оплата в битке или usdt, доставка сдэком на левые данные, этого более чем достаточно.
Велосипед с квадратными колесами изобретать не нужно, не поедет оно xDDD
 

Шах

New member
Ладно я понимаю люди спрашиваю где купить левый паспорт, выбирая между двумя селлерами, но как это сделать?
Не проще у конкретного отрисовщика и спросить какие варианты доставки и оплаты есть?
 

RUSLAME

New member
Я имел ввиду это не в буквальном смысле, что ты мог бы понять, прочитав полностью мое сообщение.
В любом случае, на большинство своих вопросов ответы я получил. Всем спасибо!
 

AlexDee

New member
Я имел ввиду это не в буквальном смысле, что ты мог бы понять, прочитав полностью мое сообщение.
В любом случае, на большинство своих вопросов ответы я получил. Всем спасибо!
Старайся яснее выражать свои мысли... Краткость - сестра таланта.
Весь твой пост можно было бы уместить в 2-3 осмысленных предложения максимум.
Длиннопосты читать, а тем более отвечать на них никому не в кайф.
Я лично не сразу врубился в чем суть твоего вопроса )
 

RUSLAME

New member
Спасибо, на будущее учту. Тема не актуально, купить левый паспорт получилось, качеством работы полностью удовлетворен.
Кроме фото - свои данные при заказе нигде не светил (y)
 

retuz

New member
пацаны, а по такому паспорту без проводки реально на работу устроиться в рф? не просекут, что это липа?
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
пацаны, а по такому паспорту без проводки реально на работу устроиться в рф? не просекут, что это липа?
Жесть, вопрос гениальный просто.
Откуда мы знаем просекут или не просекут?
Вдруг ты в ФСБ или администрацию президента устраиваться собрался 😁
Или в цветочный ларек. Разинцу понимаешь вообще?
Если будут пробивать, то инфы по документу в базе не будет.
 

jenjoplin

New member
Да уж, в дурке каникулы по-ходу начались :D Спрашивать спалят ли левый паспорт на работе или нет, даже мой видавший виды разум данный коммент улыбнул. Это из разряда: спалят ли меня, если я буду сбывать фальшивые деньги или заниматься обналом карт?
Жизнь такая штука, многое зависит от большого кол-ва переменных и определенного процента удачи.
 

DrekePok

New member
Поэтому я вопросы из разряда "Как мне по жизни быть?" стараюсь просто игнорировать.
Не нужно мешать людям самим находить на них ответы ))
 

Closed

New member
пацаны, а по такому паспорту без проводки реально на работу устроиться в рф? не просекут, что это липа?
Если тебе будет официально выплачиваться ЗП, то не реально.
Если какая-то условная шабашка и копия паспорта нужна "на всякий случай", то думаю можно.
Но советую купить паспорт с проводкой, он подходит во всех случаях.
 
Яндекс.Метрика
Сверху