Как оплатить в даркнете?

DanMan

New member
От вполне себе нормального вопроса "Как оплатить в даркнете" скаились к сравнению монет ))
Ключевой вопрос здесь - в чем принимает селлер. Если ты к примеру хочешь купить фальшивые деньги в даркнете, и у тебя условная говномонета супер-мега анонимный zcash, а селлер принимает в условном битке исключительно - никто под тебя не будет создавать отдельные кошельки. У шопов все давным-давно налажено в вопросе анонимности.
Хотя если будешь брать условные пол ляма, возможно тебе и пойдут на встречу, а так - юзайте обменки.
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
В битке оплачиваю и вообще не парюсь.
Кошельки использую холодные аппаратные (Trezor), которые не требуют никаких верифов.
Периодически меняю полностью seed-фразы и соответственно набор адресов для подстраховки.
Главное не биржи, комиссии на вывод там совсем конские + KYC
 

FOZ

New member
В битке оплачиваю и вообще не парюсь.
Кошельки использую холодные аппаратные (Trezor), которые не требуют никаких верифов.
Периодически меняю полностью seed-фразы и соответственно набор адресов для подстраховки.
Главное не биржи, комиссии на вывод там совсем конские + KYC
Чем принципиально отличается твой трезор от того же бесплатного Trust wallet'a и других полу-холодных?
Цяцька хорошая, но не панацея и анонимности он тебе сильно не добавит.
 

S.T.A.L.K.E.R

New member
Глобально ни чем, крипта ведь не хранится на кошельке, а в блокчейне при помощью твоих приватных ключей.
Цена 80 евро за возможность подтверждать каждую транзакцию при помощи девайса и не переживать насчет всякого вредоносного ПО, стилеров и прочего, по моему мнению это не дорого.
 

FOZ

New member
Глобально ни чем, крипта ведь не хранится на кошельке, а в блокчейне при помощью твоих приватных ключей.
Цена 80 евро за возможность подтверждать каждую транзакцию при помощи девайса и не переживать насчет всякого вредоносного ПО, стилеров и прочего, по моему мнению это не дорого.
Ну вот не надо нам только лекции по блокчейнам проводить )) Не маленькие дети все.
Нравится тебе - пользуйся на здоровье, я придерживаюсь мнения, что аппаратникам на 100% доверять нельзья.
Тот же Ledger, которые, как оказалось в прошивки внедряют возможность бэкапа сид фраз я подарил.
Логика простая, если они их могут бэкапить, значит они хранят.
А кто имеет доступ к сид фразе, тот имеет доступ, соответственно, и к твоей крипте.
 

CardiMate

New member
Доверять нельзя на 100% никому, даже себе 😄 Нефиг по всяким сайтам подозрительным шариться и всякое очко качать, или используйте макос или линукс, там вирусни такой не существует.
Помнится был у нас чувак у которого висел подменщик адресов, который распознавал в буфере обмена адрес btc-кошелька и подменял его на кошелек злоумышленников, я про такое слышал, но в реале увидел только первый раз.
 
Так он сам идиот, что не проверил. Я в своей машине хоть и уверен на 100%...
Но есть хорошая привычка - всегда сверять адреса кошельков, хотя бы первые 5 и последние 5 символов.
Подменщики не могут подбирать адреса кошельков полностью. У него там еще и сумма на полтора килобакса была.
 

jabadabada

New member
Оплачивал фальшивые деньги здесь на форуме через обменник бестчендж, ничего сложного.
Оплату заявки производил простым переводом на карту.
 

USB

New member
Тоже неплохой вариант, выбирать желательно обменку не из РФ в таком случае.
Чтобы точно краев уже нельзя было найти.
Или ту, которая принимает оплату через сторонний платежный сервис. Хотя я не знаю вообще случаев, чтобы кого-то вычисляли при оплате через оьбменники, слишком большой поток платежей и хрен докажешь, за что именно ты платил.
 
Яндекс.Метрика
Сверху