Кто занимался кардингом, как оно?

kardeer

New member
Пацаны, кто занимался кардингом как оно вообще по деньгам выходит, если мутить все самому а не работать на кого-то?
Хочу встрять во что-то крупное, но опыта нет - только желание. За советы с чего начать заниматься кардингом буду очень благодарен.
Коротко о себе - живу в Литве, с техникой и компами вцелом дружу, скимаки вешать на банкоматы не зассу, как чего там записывать и обналичивать людей найти смогу. Может курс кто посоветует толковый или литературу, которую можно почитать или че-то типа того.
Тему спецом создал в курилке для общения на вольные темы. Всем профита и жду ваших комментов
 

R_Deadpool_Я

New member
Я занимался кардингом в реале, но это было давно, году в 2009 и это была вещевуха.
Ворваться в реальный кардинг и тогда было сложно, а сейчас почти анриал без хорошего наставника и определенного багажа знаний опыта за плечами. Желание это здорово, но без первых двух пунктов никуда.
 
Судя по тому, что я прочел в первом посте, твой уровень быть ногами - обнальщиком карт и не более.
Такие вы все простые, я не могу просто...
 

kardeer

New member
Судя по тому, что я прочел в первом посте, твой уровень быть ногами - обнальщиком карт и не более.
Такие вы все простые, я не могу просто...
А что ты прочел такого, что тебя так смутило ? Все здесь кардерами родились уже?
Если нечего по делу сказать, мог бы и пройти мимо. С чего-то нужно ведь начинать, готов проийти обучение кардингу за деньги если нужно, я не попрошайка, а реально ищу варианты как и с чего начать работу.
За халявные мануалы и сливы курсов тоже буду благодарен, если у кого-то завалялись.
 

R_Deadpool_Я

New member
Если ты думаешь, что достаточно прочитать пару мануалов и сможешь хоть какой-либо профит получить, я тебя расстрою.
Обучение кардингу нормальное сейчас никто не проводит, исключительно шарлатаны, ты немного пролюбил свой поезд )))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху