Поддельный паспорт онлайн

Хочу заказать поддельный паспорт онлайн, без личного присутствия и прямых контактов в целях безопасности.
Читал, что сущетствуют полностью анонимные способы доставки - вот ими и хотел бы воспользоваться. Паспорт нужен не РФ и не Украины, желательно следующие страны: Грузия, Казахстан, Кыгрызстан, Армения.
Так же рассмотрю варианты как купить вид на жительство в Турции под ключ, так и заплатить за комплексную помощь в его получении при условии гарантированного результата. Сам нахожусь на данный момент физически в РФ, не выездной (это важно).
 

GunSta

New member
Из написанного не понятно, ты хочешь заказать поддельный паспорт с проводкой или просто фантик?
От этого будет зависеть и стоимость и страны, жоступные к заказу.
По ВНЖ есть варианты по Турции - цена 4000$ за все про все, если интересно - пиши.
 
Из написанного не понятно, ты хочешь заказать поддельный паспорт с проводкой или просто фантик?
От этого будет зависеть и стоимость и страны, жоступные к заказу.
По ВНЖ есть варианты по Турции - цена 4000$ за все про все, если интересно - пиши.
Спасибо за предложение, но дороговато за вид на жительство. Меня интересует в первую очередь паспор с проводкой, по которому можно будет полноценно жить, пересекать государственные границы и прочее.
 

Jastcor

New member
Скажу тебе так - 4 килобакса, если все замутят с сопровождением за ручку - это еще по-божески.
У меня знакомый в марте 22го делал на трех человек, отдал тридцадку. Португалия / Испания сейчас стоят 15 за все про все, это актуальаня информация. Если не готов платить, может оно тебе и не надо?
Если что, документы не делаю и в качестве посредника не выступаю, просто к сведению.
 

vityOK

New member
Нужно купить вид на жительство РФ со всеми проводками по базам.
Человек - гражданин Китая. Кто может помочь с этим вопросом - прошу отписаться в коментах или в ЛС.
Своевременную оплату услуги гарантирую
 
Яндекс.Метрика
Сверху