Приму залив на Тинькофф / Альфа-банк

Racoo

New member
Всем доброго времени суток. Приму залив на дебетовые карты Тинькофф Black / Альфа-карта "Мир".
Карты прогретые, дропы, на которых они оформлены на связи. После того как принял залив могу либо сам обналичить и рассчитаться, либо выдать по QR через банкоматы в любой точке РФ на вашего человека. При первом варианте хочу 40% за свои услуги, при втором - 30%.
Начнем с 300-400 тысяч на каждую, дальнейшие частота и объемы будут зависить от чистоты залитых средств и реакции банка-эмитента.
Строго без предоплат, предложеия присылать в личные сообщения форума.
 

Morok

New member
Тоже готов принять залив на сбер без предоплаты, если будут места.
Ответственное отношение к работе гарантирую.
 

dmytrovoievoda

New member
Есть дропка Тинькофф Black с личным кабинетом. Готов залить деньги на карту без предоплаты
 

saitir25

New member
Приму на личную карту Тинькофф, есть полный доступ, аккаунт с 2017 года, буду лить первый раз.
 

Cadillac3511

New member
У кого-то есть варианты живых леек на Альфу без предоплаты?
Могу как выводить в кэш так и пересылать дальше.
Суммы 1000-5000 руб.
 

Фокси

New member
У кого-то есть варианты живых леек на Альфу без предоплаты?
Могу как выводить в кэш так и пересылать дальше.
Суммы 1000-5000 руб.
Тоже интересуют заливы на карты Тинькофф без предоплаты любые суммы 10 т.р. +++
Пишите, с удовольствием поработаю!
 

Darkmoon63

New member
Есть и Тинек и Альфа прогретые личные, месячный оборот небольшой - 50-100к в среднем в месяц без вывода в кэш.
Готов принимать заливы без предоплаты или минмальным гарантом.
 

Jax064

New member
Альфа карта премиум имеется на руках. Приму залив до 300 т.р включительно. В качестве гарантии могу предоставить документы.
 

maximaniak

New member
Альфа карта премиум имеется на руках. Приму залив до 300 т.р включительно. В качестве гарантии могу предоставить документы.
Давай я тебе скину сканы паспорта, а ты мне три сотни деревянных на карту запулишь? :D
Ны вы серьезно, документы это гарантия чего ? Искать тебя потом?
Сканы у любого отрисовщика стоят долларов 10-15.
 

slovo_za_mnoi

New member
Дайте контакт честного заливщика, а не скамера очередного
Я с реал залив работал пока что только 1 раз здесь на форуме, но сразу говорю, они работают через депозит.
Зато честно свое дело делают и не меняют условия по факту. Заливы без предоплаты искал долго - везде один развод, а без предоплаты пишут чисто для заманухи, такие вот дела.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Да какие ему нафиг честные заливщики, если он селлера из закрепа не смог найти )))
Очередной попрошайка на форуме завелся, верняк. У них по весне обычно обострение 😆
 

lovelyfun

New member
а на арендованные карты тинькофф или личные кабинеты заливает кто-нибудь?
брал для других целей, думаю может получится еще с нее чего-то прикурить дополнительно или нет?
 

PUBG

New member
Смотри, главное чтобы холдер с неё не прикурил, увидев такой крупный заход на счет xD
Принимать заливы нужно на карты, к которым есть доступ только у тебя.
Иначе можешь ненароком попасть в очень неловкую ситуевину
 

слалом

New member
Имею на руках дебетовую Альфа-карту и кледитную Альфа Travel, обе карточки личные и очень хорошо прогретые.
Начнем с залива денежных средства в минимальном объеме для проверки. Оставляйте контакты, кто готов заливать.
 

kakkak

New member
Нужен реальный заливщик карт без предоплаты на Тинькофф.
Порядочность гарантирую!
 

NonS34321312

New member
Интересует залив денег на карту Тинькофф, выдачу кэша смогу сделать по QR коду вашему дропу куда скажете. За свою услугу хочу 20% при суммах свыше 500к, 25% на суммах до 500к в рублях.
 
Яндекс.Метрика
Сверху