2R 2R

New member
Второй раз за месяц довелось купить фальшивые рубли от Алабая уже более крупным паком мега+, где 200 т.р.
В этот раз уже курьер сработал на 5+, заклад сделали четко на той улице, где просил, через 3 часа уже прислали цифры и фото места.
Сливал все так же через сбер, незаход - 2 купюры из партии, что как по мне неплохой результат для такого объема.
Фантики не на выброс, пустил в размен на заправке, благо качество фальшивых купюр позволяет.
 

Sergey123987

New member
Подскажите, заказывать можно только теми паками, что указаны на 1 стр или можно что среднее ?
 

valik83

New member
хочу заказать фальш деньги красными купюрами пакет минимальный.
написал вам на электронку, а ответа нет...
 

ytka

New member
Долго решался - но в итоге созрел на минималку.
Доставка в почтомат в Нск заняла 3 дня после оплаты, пока что только треть успел в АТМ слить - все гуд.
Думаю через недельку, после НГ, повторим если будешь работать.
 

fromSPB

New member
Кто знает, в Питере киви терминалы принимают фальшивые купюры от селлера нормально или нет? Кто проверял недавно?
 

demon2152

New member
отработали четко через гарант сервис на пакет минимальный. продавцу и гаранту больше спасибо!
 

Ано-ним

New member
Здравствуйте и с наступающим вас.
Неловко просить, но сможете ли вы 3-4 купюры без предоплаты отправить?
После того, как сбуду - всё верну и закажу пакет крупнее. С уважением, Ано-ним.
 

otbroskaktu

New member
Здравствуйте и с наступающим вас.
Неловко просить, но сможете ли вы 3-4 купюры без предоплаты отправить?
После того, как сбуду - всё верну и закажу пакет крупнее. С уважением, Ано-ним.
Ты решил в каждой теме милостыню просить?
 

Sergey1983

New member
Доброй ночи. Отправил вам заказ минимальный на электронную почту. Доставка нужна в город Хабаровск, рискнём.
 

INVESTOR

New member
Топ качество за очень гуманный ценник.
Скорость доставки в мск просто пушка, я так быстро не был готов 1го числа)))) Зеленые баблометы сожрали на ура!
Короче я не особо шарю по всем признакам но внешне и на ощупь как ориг.
 

bender88

New member
Плюсую предыдущему автору, только у меня была доставка в постамат. Отправили на следующий день. Свой стандарт получил в аккурат под елку красными купюрами, 2/3 уже слил не напрягаясь. Закончу - закажу пак покрупнее.
 

Sergey1983

New member
Извиняюсь за долгий отзыв, два дня не было возможности посылку из отделения забрать.
Фальшивые рубли получил, пакет минимальный в перемешку по 1000/5000, номера разные, качество выше всяких похвал.
Проверил пока что на одной купюре только - закинул на карту без проблем.
Еще раз извиняюсь за недоверие, был уже негативный опыт в других местах, по этому относился со скептицизмом.
В следующий раз сделаю заказ крупнее однозначно.
 

sanka

New member
отправил вам заказ в тг - готов оплатить средний пакет фантиков по 5к через горанта
 

apollo88

New member
Очень интересует тема, но по сбыту фальшивых купюр есть сомнения, на свою карту ведь не желательно класть их?
Читал на форуме, не помню уже где, что от определенного пакета даёте киви кошельки верифицированные для слива, если это предложение еще актуально то я в принципе готов. Или куплю не дорого.
 
Яндекс.Метрика
Сверху