kuro_go

New member
Всем привет, может кто то в двух словах объяснить как покупка фальшивых денег закладкой происходит?
Вижу по отзывам о продавце часто такой способ доставки выбирают покупатели...
У меня опыта такого раньше не было и если честно с наркотой больше ассоциируется это слово. Как я понял время и место любое могу сам выбрать где оставят? Наверное лучше подальше от дома? И что значит "клад в касание" это хорошо или плохо считается?
Хочу купить фальшивые рубли у продавца на пробу, но данные свои светить не хочу.
Закладка пока что для меня видится идеальным вариантом доставки...
 

sk8rpunk

New member
Всем привет, может кто то в двух словах объяснить как покупка фальшивых денег закладкой происходит?
Вижу по отзывам о продавце часто такой способ доставки выбирают покупатели...
У меня опыта такого раньше не было и если честно с наркотой больше ассоциируется это слово. Как я понял время и место любое могу сам выбрать где оставят? Наверное лучше подальше от дома? И что значит "клад в касание" это хорошо или плохо считается?
Хочу купить фальшивые рубли у продавца на пробу, но данные свои светить не хочу.
Закладка пока что для меня видится идеальным вариантом доставки...
Место не точное, а район удобный согласовываешь. Время тоже не точное, а промежуток.
Куру подставлять никто не будет, место заклада конкретное он на свое усмотрение уже делает с учетом твоего пожелания.
Объяснять почему думаю не нужно. Если деанона боишься, постамат тоже вполне анонимный вариант.
Клад в касание то и значит, что забрал быстро и пошел дальше.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Просьба в теме не оффтопить, хоть вопрос и адекватный.
Тема для отзывов о работе шопа, все остальное просьба обсуждать в других темах/разделах.
 

BLACK DIAMOND

New member
Пакет базовый купюрами по 5к доставили в НН кладом, на все про все ушло порядка трех часов. Сделка была с участием гаранта, за проведение первой сделки с продавцом ему отдельное спасибо.
Селлер ровный, как солью эти - буду думать уже о более крупных пакетах
 

ali_aliev

New member
Добрый день, хочу купить фальш деньги. Ответьте пожалуйста мне на электронной почте, готов сделать заказ.
 

storm

New member
Пакет печатной продукции от селлера доставили в постамат.
Кроме кода, любезно предоставленного ТСом ничего не понадобилось. Забрал в удобное время без лишних глаз.
Удобная альтернатива кладам, рекомендую Оплачивал заказ в битке тоже анонимно.
 

Х0табыч

New member
Фантики отменные. Честно скажу, был приятно удивлен качеством и подходом продавана к делу.
Хрустят, как полагается, даже УФ волокна присутствуют (Уровень :cool:)
Часть уже успешно слил, часть еще на руках, брал микс пробный где обоих номиналов в паке пополам.
Продавану респект и до новых встреч.
 

Dinamet1994

New member
доставка пака в постамат отмнисдэк в казань заняла двое суток.
код для открытия ячейки дали с задержкой, уже почти перед самым получением, уже начал даже нехорошее думать про продавца по правде говоря. а так заказывать в принципе можно.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб

Rafail

New member
Пакет мега на 120к бумагами по 5к слил на киви кошельки без особых напрягов в течении дня.
Некоторые купюры терминал срыгивал первый раз, но я настойчивый, пихал обратно, но таких было немного )))
Тема с фальшью и киви до сих пор рабочая. На руках не осталось ни-че-го )
 

ВВ

New member
Забрал свой заказ пак базовый красными фантиками.
Выглядят очень достойно, нульц, краской пахнут. Номера и серии фальшивых купюр разные, вразнобой.
Сливать пока еще не пробовал.
 

YourKarma

New member
Пробный клад от ТСа поднял. По выбранному месту и стелсу все ок.
Ждал координаты клада часа 3 от силы. Внутри все как договаривались ни больше ни меньше. Брал микс, в следующий раз только 5к будут пожалуй и пакет уже покрупнее, косарики тоже хорошо, но если пятерки баблометы жрут понту в них особого не вижу.
По проходимости купюр претензий не имею.
 

padonak

New member
Доброе утро, хотелось бы и мне взять на пробу ваших хваленых "фантиков". Детали в тг.
 

Инь-Янь

New member
Были небольшие затупы по оплате в битках с моей стороны, но селлер помог разобраться что куда, за это ему отдельно спасибо, что не послал нах с такими вопросами, оплачивал таким способом впервые и боялся накосячить, так как в моем случае заходил на всю котлету ))))
10 купюр по 5к прислали посылкой в постамат, ехало сутки в МО. Часов за 10 дали цифры для открытия ячейки.
Пришел забрал без форс-мажоров, сливал фальшивые деньги на киви, с него потом в нал. Вложенное зафиксировал + двенашку оставил и заказал сразу пакет базовый по 5к. Оплачивал оба раза напрямую, без гаранта. Сделкой доволен.
 

DJIGIT

New member
Доброго времени суток, при отправки вашего товара в постамат, какие-либо личные данные от меня нужны?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток, при отправки вашего товара в постамат, какие-либо личные данные от меня нужны?
Приветствую. Если это СДЭК - только номер постамата и его адрес.
Посылка отправляется на данные дропа, в этом и суть анонимного способа доставки. Но можем отправить и на ваши данные.
 
Яндекс.Метрика
Сверху