Koza Nostra

New member
Принял залив на карту сбера через внесение депозита 10% в гарант-сервис.
Комиссию за услуги гаранта оплачивал я. Карта для залива денег использовалась самая обычная личная, поэтому я немного сдрейфил и решил начинать с самой минимальной суммы. Заливщик свои условия выполнил полностью, гарант при заливе подстраховал.
По времени спешки никакой не было, но на удивление деньги зашли быстрее, чем я расчитывал (чуть больше 2х часов).
Очень порадовало, что ребята слово держат и новичкам не отказывают, за это респект
PS: отзыв по заливу денег пишу по прошествию двух недель, за это время никаких проблем с дебеткой не было.
 

Better

New member
300к принял залив на Тинькофф. Сделка успешная (y)
Отправка обратки не сложная, без запуливания на свою карту, но отъедает норм так времени.
 

Surv5th

New member
Дроп карта альфы уверенно пережила свой юбилейный 7й залив денег без блоков, перед тем как заслуженно уйти на покой)
Стартовал не с минималки, спецом не грел, но карта откисала 10-12 дней после залива денег стабильно. Крайние два были по максимуму для физиков. Могу точно заявлять, что бабло мытое, карты от них не гандонятся. RZ лучшие в своем деле.
 

Yourdreams013

New member
Нет ясности как закидывать обратно... Надо обналичить, а потом куда и каким образом закинуть
 

Barbaris

New member
Залив денег на карту после внесения депозита в гарант начал приходить не сразу, а часа через 2-2.5.
По остальному все четенько. Заливщику спасибо!
 
Где правила залива глянуть
Нет ясности как закидывать обратно... Надо обналичить, а потом куда и каким образом закинуть
Блэт, вы прикалываетесь что ли? Как вы собираетесь работать с заливами денег, если даже условия залива на карту не можете найти, которые находятся в первом посте этого же топика, где задаете вопросы ? xDD
Обратка с залива скидывается через банкоматы кэшем без авторизации, это самый быстрый способ.
 

pibo

New member
Делали залив на Тинькофф 2 штуки по 150 рэксов на каждую. Заливают деньги последовательно, а не в параллель.
По каждой карте общую сумму разбили на 4 транша. Вывел нормально, с отправкой % заливщика так же трудностей не возникло.
 

Spidersoft

New member
Приму залив на личную карту газпрома.
Жду инструкцию куда и как вносить депозит, какой порядок действий и так далее.
 

2R 2R

New member
Залив на WISE - 3500$ акк номарльно переварил. Расчет в USDT с заливакой удобный через криптомат. ТСу 5+
 

Шурик

New member
Принял залив на карту сбера, деньги ждал не более трех часов.
Сделку проводили через гарант, отмашку на перевод депозита дал после полного поступления средств на счет.
Карта не заблочилась от 250 т.р., сбер дроповский с платежной системой "Мир" самый обычный.
Селлер порядочный и надежный, дальше воркаем напрямую без посредников (y)
 

brendi

New member
Залив на Альфа-банк премиум по минималке отработали.
Карта из-под фальши, уже изрядно "уставшая". Вывод в кэш без форс-мажоров, благодарочка.
 

gry

New member
Залив на WISE - 3500$ акк номарльно переварил. Расчет в USDT с заливакой удобный через криптомат. ТСу 5+
Здравствуйте, а не знаете, в крипте тоже можно заливщику обратку скидывать или только кэш?
С кэшем просто трудности есть не большие, к ЛК доступ только онлайн. Либо морочиться по QR кому-то выдавать наличку, надежных прям людей на связи нет, поэтому не хотелось бы так )
 

2R 2R

New member
Без понятия, брачо. Я по EU с real-zaliv работал, здесь иначе никак ) Уточни у них, наверняка есть варики с крипто
 

nowhereman

New member
Залив на сбер по минимальной суме отработал влегкую.
С картой все хорошо, надо было на большую сумму залетать, пожадничал xD
 

AlexLift

New member
Единственный неприятный момент, что не было в нужный момент минималок, когда у меня появились деньги на депозит, пришлось обращаться на след. день и менять немного свои планы, еще 5к на деп нарулить так быстро было не реально.
Сам залив денег на карту сделали шустро, по сумме и расчету все четко 60-40 в пользу заливщика, как и написано в условиях.
Отдельную карту для залива денег с прибыли заказал, как получу - обращусь снова.
 

uleur

New member
Добрый день . Интересен вопрос . Если я использую карту левого человека и в момент залива произойдет блок и будет заморожено например 150k . Нужно ли возвращать эти деньги? как эта проблема решается?
 

azgalor

New member
Про Real Zaliv отзыв могу оставить только положительный. Бабло зашло четко без задержек.
Обнал штатный, сумма большая, разбил на 2 дня. В шею никто не гонит и не торопит, в отведенный срок вложился.
 

INVESTOR

New member
Добрый день . Интересен вопрос . Если я использую карту левого человека и в момент залива произойдет блок и будет заморожено например 150k . Нужно ли возвращать эти деньги? как эта проблема решается?
Чтобы словить блок от 150 это надо либо задроченный картон предоставить либо быть полным неудачником.
Я не так много работаю, но такого никогда не было.
Делал и 350 без прогрева без каких-либо последствий для дебета, так как деньги заливают серые.
 
Яндекс.Метрика
Сверху