E-Gifter

New member
18.04 принял залив на свою карут сбера на максимально доступную сумму для одного счета - 0.4 мульта.
Заливалась такая сумма долго - около 6 часов несколькими кусками с перерывами.
По правде говоря, немного переживал, что будет с картой после залива такой суммы, но по состоянию на сегодня, прошло уже больше 10 дней после того как принял залив на карту и никаких намеков на блок или вопросы со стороны СБ банка нет.
Косвенно это подтверждает тот факт, что деньги предварительно мытые.
PS: заливщику спасибо, условия залива на карту были соблюдены полностью, по процентовке не нагрели.
 

BLACK-GROSS

New member
Залив на карту банка Unicredit Bank (Италия) на сумму 4к евро прошел успешно.
Кэш дроп выводил через отделение, обратка черет BTC-ATM.
 

Andrew1

New member
работал первый раз через гарант. гарант и заливщик сработали на отлично, дальше сотрудничаем напрямую. по людски отнеслись, как к человеку с улицы и все нормально объяснили, чего не понимал сам.
залив денег на карту ждал не дольше 3х часов... дальше все как в условиях -> обналичка -> расчет.
 

Правый

New member
ТС++++++++ Сделали два залива на две разных карты по 150к (Сбер + АК Барс) в течении дня. Отработали ровно, как обычно.
 

zoopark

New member
Доброго времени суток. Залив на карту сбербанка (моментальная, мир) получится сделать на минималку?
Карта личная, зарплатная. Первый раз хочу на неё попробовать.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Доброго времени суток. Залив на карту сбербанка (моментальная, мир) получится сделать на минималку?
Карта личная, зарплатная. Первый раз хочу на неё попробовать.
Зарплатные карты для залива денег подходят даже лучше, чем нулевки, сделать получится. Пишите нам в телеграмм.
 

daniilskan

New member
Принял залив на Альфа-банк 250 деревянных, первый залив был 150 в качестве прогрева 11 дней назад. Карта отлеживалась, как положено.
Первый раз снимал вообще сумму день-в-день, второй раз онбаличку разбил на два.
Следующий, думаю, будем уже делать три сотни или чуть больше +1 еще одну дроп карту докупил.
Профит с залива на карту получается чистыми 40% для принимающего.
 

zoopark

New member
Спасибо, деньги на карту зашли в полном объеме. Начинаю заниматься обналичкой, как и договаривались.
 

XahTrukach

New member
Залив на сбер карту моментальную + 250 кусков в рублях получил от сервиса.
Общая сумма разбита на 6 частей по 40-50 к в средем. Ждал бабки не долго, около 3х ч.
С выводом, как обычно, проблем нет.
 

Wexen

New member
Залив на карту в минимальном объеме получил, пришлось понервничать немного правда. Без гаранта работал и в процессе заливщик час не отвечал, потом уже начали приходить уведомления о зачислении (напугали немного :))
А так то все ровно, ребята честные, пришло все ровно до копейки. Вернул ровно половину от суммы.
 

gagarka777

New member
Залив на карту банка Kaspi принял. Сумма 1 млн тенге для старта. С картой все в порядке после обналички.
Возврат обратки удобный и анонимный через терминал по ИИН
 

дениss

New member
Залив на сбер карту моментальную + 250 кусков в рублях получил от сервиса.
Общая сумма разбита на 6 частей по 40-50 к в средем. Ждал бабки не долго, около 3х ч.
С выводом, как обычно, проблем нет.
Добрый день, я правильно понял, что залив денег на карту приходит не одним платежом? Если да, то подскажите, а снимать наличные нужно после того как принял залив на карту полностью, или каждый транш? Условия читал, в них об этом не слова не сказано.
Хочу попробовать тоже, но на депозит пока что денег нет, только буду копить.
Скорее всего это будет моя личная карта и минимальная сумма, если не трудно дайте обратную связь.
 

XahTrukach

New member
Да, залив на карту приходит несколькими дробными траншами с промежутками.
Снимать лучше после того, как зайдет вся сумма, в случае минималки это процесс не долгий.
Такую сумму можно налить даже одним днем.
 

Mr_Craze_frog

New member
Спасибо заливаке, с учетом долгов осталось на следующий депозит и чуть чуть на ход ноги. Сотрудничеством доволен.
 

bambalbi

New member
Общая сумма залива - 300к (залив на сбер 150 + тинек 150)
Гаранта не юзал, можно сказать под честное слово сработали с парнями.
 

Adrenal1n4ik

New member
Готов принять залив на сбер карту личную и внести деп. В телеграмм вам о своем намерении написал.
Просьба дать обратную связь, жду вашего ответа........
 

HorseWih

New member
Залив на карту в минимальном объеме получил, пришлось понервничать немного правда. Без гаранта работал и в процессе заливщик час не отвечал, потом уже начали приходить уведомления о зачислении (напугали немного :))
А так то все ровно, ребята честные, пришло все ровно до копейки. Вернул ровно половину от суммы.
У меня история 1 в 1 была, работал тоже с парнями первый раз.
Видимо это нормальная практика, поставили в работу и до поступления залива денежных средств работают с другими.
Меня это тоже по началу напрягло, всякое бывает в наше время, тем более я новенький.
Так что у кого тоже такое будет рекомендую не нервничать и не истерить в тг ))
 

Beliy001

New member
Залив на сбер от сервиса получил. Тайминг : 2-15 минут, сумма была минимальной. Свою часть в нал не выводил. ТСу+++
 

Adrenal1n4ik

New member
Залив на карту Тинькофф как-то долговато шел... почти 6 часов вместо оговоренных трех.......
Но бабки получил в полном объеме. Рассчитался в день залива, тема гуд, с минималки 60к на карман прилипло как никак =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху