nickittos

New member
Залив денег на карту шел около четырех часов при обещанных двух...
И это в ночное время суток... Залив на Тинькофф был самый обычный, сумма минимальная...
То ли я такой везунчик, то ли новичков явно не в приоритет ставят. Не то чтобы залив карты срочно нужен был, так, мысли в слух.
В остальном не соврали, сумма пришла полностью несколькими частями.
Подожду пару недель, если последствий никаких и правда не будет, можно будет повторить. Заливщику 5-
 

GodOfWar

New member
Залив на сбер получен. ТСу+ за оперативно и чистоплотность в проведении сделок.
На днях еще обращусь с другим уже дебетом.
 

Caine45

New member
Залив денег на карту шел около четырех часов при обещанных двух...
И это в ночное время суток... Залив на Тинькофф был самый обычный, сумма минимальная...
То ли я такой везунчик, то ли новичков явно не в приоритет ставят. Не то чтобы залив карты срочно нужен был, так, мысли в слух.
В остальном не соврали, сумма пришла полностью несколькими частями.
Подожду пару недель, если последствий никаких и правда не будет, можно будет повторить. Заливщику 5-
Даже если это и так и более крупные суммы и постоянные партнеры в приоритете это смертельно по твоему?
Отзыв ни о чем. Да бывали задержки, но и залив денег раньше времени у ТСа не редкость.
 

maska1978

New member
Добрый вечер. Нужен залив срочно, если услуга еще актуальна и новичков берете жду ответ от вас в телеграмме.
 
Заливали на карту сбербанка минимальную сумму около 2х часов.
Первый транш пришел минут через 40, остальные немного позже, так что по времени все четко.
На возврат процента времени дают достаточно. Продавца и его сервис рекомендую.
 

black.stor

New member
Мне нужен залив на карту 200к. Напишите для залива карты что нужно конкретно от меня, какая информация.
И куда переводить ваши 10% и потом вашу уже долю. Какие реквизиты.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Мне нужен залив на карту 200к. Напишите для залива карты что нужно конкретно от меня, какая информация.
И куда переводить ваши 10% и потом вашу уже долю. Какие реквизиты.
Подобные вопросы пишите в телеграм или на почту. Указаны на 1 стр. темы.
 

Nelly S.

New member
Справилась :) На деле оказалось все проще, чем я себе это представляла.
Залив на тинькофф минимальный получила. Изначальных условий все стороны придерживались.
Автору темы спасибо, что терпел мои глупые вопросы по теме и не послал сразу :)
Гаранту так же спасибо за участие.
 

Valet

New member
Хочу принять залив. У меня из карт только сбербанк мир. На нее можно? Или только виза и мастер-карт подходят?
Не совсем этот момент понял из описания.
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Хочу принять залив. У меня из карт только сбербанк мир. На нее можно? Или только виза и мастер-карт подходят?
Не совсем этот момент понял из описания.
На карты платежной системы "Мир" заливы делаем. Пишите в тг.
 

CraCen

New member
Сотка на тинек дебетовый и полтинник на киви получил. Спасибо за оперативную работу.
 

Тим

New member
По срокам и сумме все четко. Минимальный залив на сбер до 2 часов делался.
Достучался правда в тг не с первого раза, вижу онлайн, а сообщения не читают, хотя вроде бы свои намерения четко обозначил :)
Сервисом остался доволен, а над скоростью ответа еще можно поработать, это так, если придираться.
Обнал и возврат процента сделал в тот же день.
 

Yar080

New member
Готов приступать. Есть две карты личные втб / сбер. И киви кошелек для залива.
 

pacannz

New member
друзья, если кто-то делает залив на карту без предоплаты на форуме - свяжитесь со мной пожалуйста
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Готов приступать. Есть две карты личные втб / сбер. И киви кошелек для залива.
Если готовы приступать - пишите напрямую на контакты, указанные на первой странице этой темы, а не здесь.
друзья, если кто-то делает залив на карту без предоплаты на форуме - свяжитесь со мной пожалуйста
Тема для отзывов о работе с нами и для вопросов, которые непосредственно касаются работы с нами, а не для поиска предложений.
 

Good_one

New member
Тема и заливщик реал. Заходил почти на минималку - залив 200к пополам на два дебета по моей просьбе.
Сберовский голд и тинек блек. По срокам очень приятно удивили.
Возврат обратки трудностей не доставил + времени дается более чем достаточно.
 

karinka

New member
Хочу оставить положительный отзыв о своем первом сотрудничестве с Реал Залив.
Как принять залив на карту и что с ним потом делать, меня заранее немного просвятили по этому общение было быстром. Слово свое сдержали, минимальную сумму 150 т залили. Спасибо, буду обращаться еще.
 
Яндекс.Метрика
Сверху