Sasha7859

New member
Форумчане, предлагаю выкладывать ссылки на даркнет форумы мошенников, чтобы твари были собраны все в одной теме.
По моему скромному мнению, черный список не оптимизирован и сложно найти нужную информацию по швырам и порядочным ресурсам.
Начну первый, меня лично кинули на деньги мошенники concard.cc - форум кидал полностью, потерял 450 долларов, после оплаты заказа на форуме был забанен и моя учетная записать была удалена.
Обманул меня там продавец https://t.me/amazon_bach - кидала обыкновенный, хорошо втирается в доверие. Скриншоты заказов все остались, могу скинуть подверждения.
Просьба поддержать инициативу неравнодушных и пополнять этот список.
 

Reeboks

New member
Нет смысла создавать отдельную тему по ряду причин. Создай по этим кидалам concard.cc реальный отзыв в отдельной, будет больше пользы.
PS: если мне не изменяет память тот это сайт monza, просто переименнованный. Поправьте, если ошибаюсь.
 

n00b

New member
Если человеку впадлу пролистать пару страниц ЧС - отдельная тема ничего не изменит.
Нужно писать, кто кинул и при каких обстоятельствах, это важно.
Просто написать, что этот форум - кидалы без пруфов понту никакого нет.
PS: я тоже уже этот форум где-то видел, сделали ребрендинг по всей видимости.
 

Eddy Morra

New member
Дело правильно и благородное, но ИМХО бессмысленное.
Мало кто читает отзывы о кидалах в черном списке, хватаются за голову уже по факту. Сколько уже раз было такое "Аааа, караул, кинули", ты ему тыкаешь ссылку на тему, а чело говорит ой, а я не смотрел... Но пусть висит, можешь сам пополнять тему, если есть лишнее время.
 

azizkhan

New member
Добавлю еще одного урода - darknet.sbs - кидалы, мошенники, обман. Кинул на бабки Мастер клише при покупке фальшивых тенге - не берите у него ничего, он не высылает посылки с заказами а просто... игнор..
Телеграмм кидалы - https://t.me/klishefalshmoney . Через этот телеграм с ним общался и делал заказ!!!
 

flywithme

New member
VIP пользователь
Лол, уже миллион раз говорили, что этот мастер клише - мошенник.
Такое количество одновременно якобы изготавливаемых валют может быть только у кидков.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Лол, уже миллион раз говорили, что этот мастер клише - мошенник.
Такое количество одновременно якобы изготавливаемых валют может быть только у кидков.
Ну а че ему, продавец воздуха как-никак.
Ничем не ограничен кроме своей фантазии, может все... но исключительно на словах.
Уверен он и фальшивые тугрики по хорошей цене нарешать может 😁
Хотя нет, как у любого уважающего швыра у него должны быть фото-отзывы с купюрами...настоящими.
А хомячки прутся и заказывают, дешево же... и фоточки есть))
 

SellPP

New member
Вот по таким дешевым пруфам в виде фото фальшивых купюр, которые на самом деле настоящие сразу можно определить мошенников.
Бродяга с форума casers.lol кидала точно так же делает. Не удивлюсь, если это один и тот же чел.
 

Green_Franklin

New member
Дешевый, не дешевый, а судя по отзывам люди ведутся на эту уловку регулярно.
Логику никто не включает от слова совсем.
Стоит задуматься, хотя бы на секунду "а как ты поймешь ,что на фото именно фальш деньги, а не обычные рубли?" и суть этой ловушки станет понятно, но повторюсь, думать головой и логику включать никто не хочет.
 

Sasha7859

New member
Ребят, спасибо за активность в моей теме. Кто еще знает какие ссылки на даркнет форумы мошенников - выкладывайте в тему.
Черкануть пару строк не сложно, но вдруг кого-то это убережет от кидалова.
 

barbiturT88

New member
Ребят, спасибо за активность в моей теме. Кто еще знает какие ссылки на даркнет форумы мошенников - выкладывайте в тему.
Черкануть пару строк не сложно, но вдруг кого-то это убережет от кидалова.
Большинство из шерстяных уже давным-давно задокументированы благодаря ответственным форумчанам.
Не вижу особого смысла всех их грести в одну кучу.
ИМХО проще, когда у каждого из них отдельная тема, а не когда все скопом.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ой, видели мы уже таких активистов миллион раз. Попишет-попишет, потом отойдет от того, что его мамонтизировали и прекратит.
Я за любой кипешь кроме голодовки, но в полноценную структурированную тему не верю, нафиг оно никому не надо.
 

flywithme

New member
VIP пользователь
Я как-то пытался структурировать кидал по документам, но потом забил болт.
Когда люди пишут, что их кинули мошенники, о которых я писал парой тем ранее - опускаются руки.
Почему-то заранее никто об этом не думает.
Только пост-фактум, когда их уже обидетили, начинают искать.
 

Sasha7859

New member
Зато скольких эти отзывы о мошенниках в даркнете спасли... вряд - ли кто-то об этом напишет :)
Так что думаю начинание хорошее и стоит тему обновлять!
 
zensam.to кидалы и мошенники тоже, месяц назад брал у них паспорт без проводки, сэкономил 200 баксов )))))
Тему про них отдельную написал и здесь вс писок добавляю, нужно их всех выводить на чистую воду. Вместо экономии 200 долларов по факту заплатил на столько же но больше + потерял кучу времен из-за уродов.
 

Путин

New member
zensam.to кидалы и мошенники тоже, месяц назад брал у них паспорт без проводки, сэкономил 200 баксов )))))
Тему про них отдельную написал и здесь вс писок добавляю, нужно их всех выводить на чистую воду. Вместо экономии 200 долларов по факту заплатил на столько же но больше + потерял кучу времен из-за уродов.
Для меня лично загадка, почему тебя не смутила практически вдвое низкая цена ?
Кидалы зачастую более сладким ценником и подкупают. Оригинальный бланк паспорта стоит 250-300$ в закупе.
Работу они, получается, делают без своего интереса? Ну бред же, полный.
 
Я не могу даже себе ответить на этот вопрос :)
Когда ничего подобного никогда не покупал сложно разобраться кто есть кто. Мне они показались достаточно убедительными.
 

darina

New member
Тема называется ссылки на даркнет форумы мошенников, а не выложили ни одного сайта в торе (onion).
Друзья, не путайте нелегальные ресурсы в клирнете и дарк, это подмена понятий.
 

Kropanin

New member
Тема называется ссылки на даркнет форумы мошенников, а не выложили ни одного сайта в торе (onion).
Друзья, не путайте нелегальные ресурсы в клирнете и дарк, это подмена понятий.
Да пофиг на самом деле, русских кардинг форумов в торе я сейчас не знаю, все тусуются исключительно в клире и потерпают от блокировок РКН периодически, наш форум в том числе.
От того, как их называть, суть не поменяется, швыры они и в дарке и в клире швыры.
 

Eduard1711

New member
Ребята, а кто-то знает как сейчас называется сайт кидал, на котором тусуется продавец фальши - Бродяга?
Помню обилетил меня на пятнашку года полтора назад, хотелось бы его тоже в это список мошенников определить, да не могу найти.
Кто знает - если не трудно добавьте его сюда вместе с его сайтом.
 
Яндекс.Метрика
Сверху