Тысячные поддельные купюры

ch5152

New member
Через пару недель планирую приобрести тысячные поддельные купюры на форуме минимальным пакетом на пробу.
С номиналом предварительно определился, это будут 1000 р купюры, думаю из будет проще слить путем размена, если планы поменяются.
Сбыт поддельной купюры буду делать через банкоматы в соседнем городе, у меня по поводу этого вопрос следующий : в банкоматах ведь везде стоят камеры, не смогут ли потом отследить по ним, кто их туда засунул?
Существует ли привязка операции к конкретным банкнтотам, или оно просто все в один котел падает, грубо говоря? Может хреново объяснил, но когда банкомат примет фальшивую купюру реально ли сопоставить это с конкретным человеком и временем или нет? И на сколько палевно делать это на свою карту ?
 

kokakola

New member
ИМХО по-правильному лучше на свою не сливать, хотя судя по отзывам некоторые и на личную пуляют.
Насчет привязки купюра - место - человек, я очень сомневаюсь.
 

ALCO

New member
Рыло скрыть свое от камеры АТМ вообще нет проблем никаких.
Бейсболка / капюшон -- включай фантазию.
По сути там те же фишки, как и при работе с белым пластиком, изи катка.
 

Rowenta0808

New member
ИМХО по-правильному лучше на свою не сливать, хотя судя по отзывам некоторые и на личную пуляют.
Насчет привязки купюра - место - человек, я очень сомневаюсь.
Я года два назад закидывал на свою, общая сумма до 200к, как видите до сих пор с вами :) Но это от бедности все, на старте туго с лавехой было, ща конечно понимаю что надо через дропки работать.
 

paporoten

New member
Лучше купить дроп карту для слива сразу у селлера в комплекте с фантиками и спать спокойно.
Все эти эксперименты с личными картами от лукавого.
Если пролезло у одного успешно, не значит, что не будет последствий у других.
Я хоть и не знаю случаев, чтобы кого-то за жопу прихватили за сбыт на личные, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
А ТС пусть сам решает как поступать.
 

Misfit

New member
Под сбыт через банкоматы лучше, наверное, брать 5000 номинал. Они выходят дешевле, а лезут так же.
 

Misfit

New member
Ну да, в ларчиках в основном и меняют, покупая какую-то мелочуху.
С косарями это сделать явно проще, даже учитывая что качество обоих номиналов одинаковое.
Ну и сколько ты так наменяешь? 100к, 200к, пол мульта в лучшем случае? Размен это все здорово, когда суммы небольшие, а когда нужно лить крупные объемы, это только банкоматный способ и только пятаки, они рентабельнее
 

Mock

New member
Не думаю, что здесь соберется хотя бы 30 человек, кто льют фальш деньги объемом хотя бы 10 лямов +
Большой объем сбыта это большая ответственность и сложный механизм.
Набор команды адекватной, как минимум и которой можно доверять. Сам то столько не потянешь явно, пупок развяжется.
 
Хочешь нормально масштабироваться, будь готов и тиммейтов нормальных подбирать xD
С заливами та же тема, в одно лицо больше 7-10 карт не потянешь.
 

FlyAway

New member
Я брал и половинку у селлера и сливал в одно лицо через АТМ.
На самом деле это не так много, как кажется и как звучит. Лям в одно рыло можно за пару недель раскидать и снять чистые.
 
Я брал и половинку у селлера и сливал в одно лицо через АТМ.
На самом деле это не так много, как кажется и как звучит. Лям в одно рыло можно за пару недель раскидать и снять чистые.
Ну как бы для такой суммы пару-тройку дроп карт надо иметь и хотя бы одну в запасе.
Никто не будет в здравом уме на личную лить лям.
Хотя после прочтения перлов от некоторых форумчан, меня уже наверное трудно будет удивить xD
 

tiger777

New member
Кто покупал фальшивые деньги здесь на форуме подскажите по качеству фальшивых купюр, какие лучше 1к или 5к взять для первого раза?
Есть ли между ними разинца и стоит ли переплачивать за косари?
 

Sabyanin

New member
Кто покупал фальшивые деньги здесь на форуме подскажите по качеству фальшивых купюр, какие лучше 1к или 5к взять для первого раза?
Есть ли между ними разинца и стоит ли переплачивать за косари?
Они абсолютно одинаковые по качеству, единичке дороже, просто потому что на них уходит больше материалов.
Можешь любой из номиналов брать смело.
 

Dikartemn

New member
Мне иногда кажется, что люди вообще нифига не читают, прежде чем задавать вопросы 😁
Отвечали уже на этот вопрос раза три на моей памяти. Или типа за пару месяцев должно было поменяться что-то?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Мне иногда кажется, что люди вообще нифига не читают, прежде чем задавать вопросы 😁
Отвечали уже на этот вопрос раза три на моей памяти. Или типа за пару месяцев должно было поменяться что-то?
Тебе не кажется, а так и есть.
Я давно заметил, что новички обленились и проще спросить, чем читать.
Сами их избаловали, а теперь жалуетесь.
 

Dikartemn

New member
Это ты просто мега-вредный, так то коммьюнити у нас достаточно дружелюбное и не взападло ответить новеньким.
Кардинг форум изначально и создавался для общения, а не только как торговая площадка.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну если у тебя туча свободного времени, любишь работать с умственно осталыми детьми - попроси админов, чтобы создали в разделе для новичков "ясли". Будешь возиться с ними и по 1000 разу объяснять прописные истины.
У меня нет ни такого желания, ни свободного времени на сюси-пуси.
 
Яндекс.Метрика
Сверху