Залью на карту сбербанка 150 000 в рублях.
Карта для залива денег моя личная, пользуюсь больше года, регулярные покупки, в нал выводил очень редко.
Раньше по этой теме никогда не работал, принимал на другой дебет пару раз небольшие суммы и перегонял дальше, так что понимание, что от меня требуется в теории имеется. Кто может залить на карту деньги сразу просьба писать какие условия, какой процент за обнал даете и сколько времени.
Рассчитываю на долгосрок этим заниматься, но для начала начнем с малого.
Есть еще МТС банк, но он совсем без пробега и вряд ли кому будет интересен, но все же.
От себя гарантирую порядочность, ответственность и быстрый вывод в кэш.
 

TROY7510

New member
Тоже могу принять залив без предоплаты если только - нет монет на депозиты и всякие вложения сверху.
Очень хочу начать работать по заливам, но нет вомзможности - везде просят предоплату или депозит в гаранта.
Если что-то найдете подобное - прошу сообщить.
 

gango

New member
Добрый день, на карты других банков заливаете или нет? Сбер на перевыпуске, есть Газпром и Альфа. Просьба дать обратную связь интересен вам такой вариант или нет. Согласен отработать под небольшой %
 
Добрый день, на карты других банков заливаете или нет? Сбер на перевыпуске, есть Газпром и Альфа. Просьба дать обратную связь интересен вам такой вариант или нет. Согласен отработать под небольшой %
Не понял, кому адресован этот вопрос?
Если ко мне, то сам искал, кто может сделать залив на карту.
Уже нашел - вопрос не актуален.
Советую парней Real Zaliv, работают честно.
 

gango

New member
Извиняюсь, не прочитал полностью тему - увидел "Залью на сбербанк" и решил написать.
С реал залив общался, но денег внести залог у меня нет.
Еще раз извиняюсь за беспокойство. Кто может залить деньги на карту без предоплаты и нужны люди для залива, буду рад.
 

Maugli

New member
Епт, ну я понимаю, что новенькие на форуме, но вы хоть читайте, что другие люди пишут перед тем, как строчить комменты.
Порой из-за таких умников просто анриал найти то, что нужно..................
 

Achtung

New member
Епт, ну я понимаю, что новенькие на форуме, но вы хоть читайте, что другие люди пишут перед тем, как строчить комменты.
Порой из-за таких умников просто анриал найти то, что нужно..................
Потому что чукча не читатель, чукча - писатель.
Некоторые люди почему-то считают, что для того, чтобы принять залив без предорплаты - надо об этом трубить везде.
А то, что их не существует в природе сейчас, это мало кого интересует.
 

Kotik228

New member
Ага, конечно. Если кому-то нужны люди для залива денег и "горит материал", они их ищут именно в таких темах 🙃
 
Яндекс.Метрика
Сверху